Побочные действия после процедуры

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
25 августа у меня был острый катаральный левосторонний отит. Было назначено лечение, после которого отек барабанной перепонки сохранился и было заложено ухо. Врач назначил процедуру катетеризация слуховой трубы с дексаметазоном. Было всего три процедуры, которые проводились раз в три дня. Слух улучшился, все вылечилось. Но вопрос у меня другой. После последней процедуры, на следующий день, у меня поднялась температура до 38,2, была тошнота, озноб, головная боль и сильное расстройство желудка, которое сохраняется по сегодняшний день. На следующий день температура спала совсем но остались такие симптомы как: беспокойство, головная боль, ухудшение остроты зрения, нарушение сна, головокружение, тошнота, мышечная слабость, боль в мышцах и спине. До сих пор не могу ничего поесть. Начинает после еды ныть желудок. Такое состояние у меня уже неделю. И еще, после этих процедур у меня постоянно течет из носа! Хотя на момент лечения не было никакого насморка!. Подскажите, мог ли так повлиять на организм дексаметазон?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, описанные вами симптомы скорее инфекционного характера.