Воспаление и заложенность уха

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около недели назад у меня болело горло, насморка не было, принимал несколько дней обезбаливающие ночью, возможно была температура. Потом вдруг заболело левое ухо, заложило и начало сильно шуметь в тишине(как после прослушивания громкой музыки), на след день боль прошла, но осталось ощущение дискомфорта, заложенности и шума, при этом никаких выдилений из уха не было. Пошел к врачу, врач посмотрел ухо и ничего не увидев такого, сказал что само должно пройти. Прошло несколько дней, я проснулся и обратил внимание на то, что высокие звуки искажаются, как буд то расстроенное фортепиано(уши по разному слышали высоту звуков). Пожалуйсто подскажите, что это может быть и что следует делать, как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать аудиограмму, чтобы определиться с диагнозом. По вашим симптомам можно предположить, как кохлеарный неврит, так и тубоотит.