Появление какой то болячки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, со школы диагноз хронический тонзиллит. Полгода мучаюсь с бесконечными простудами, насморком кашлем и болью в горле. Лечение прохожу становится легче но через пару недель опять заболеваю. И с фонариком стала рассматривать горло и увидела какое то пятно бледное. Ватной палочкой потрогала а оно подвижное, в разные стороны отодвигается как кожа. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть? Два дня назад сдавала биохимию и клинический анализ. Все в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, образование -папиллома. Следите за ростом образования. При активном росте, образование следует удалить.