Постоянно болит горло, красное, образований нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста! Около 3 недель назад переболела простудой, болело горло, насморк. Вылечила, всё прошло. Но пару дней назад опять начало болеть горло. Першит, лёгкий кашель, больно глотать. По утрам чувство, будто горло обложено чем-то. Тёплое питье снимает боль. Горло красное, других признаков простуды нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Снова простуда? Чем защитить горло от частых воспаление?
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Алёна 2020-02-23 20:17
Забыла добавить, что болит с одной стороны преимущественно