Горло болит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит горло в верху горла красное пятно и как-будто бы вены синие, температура 37и3 насморк, кашель что это может быть подскажите пожайлуста что это может быть и к какому специалисту обратится? Скажите чем лечить очень боюсь! Помогите пожайлуста
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас признаки обычного ОРЗ. Достаточно будет обратиться к педиатру.