Появление кровяного пятна на гланде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, точно не знаю, как именно, описать свою проблему, приехала с озера, сразу же пошла в душ, а потом решила просто посмотреть горло, а там кровяное пятно на гланде.
Признаков болезни нет, температуры нет, кашля нет, какого-либо першения тоже, горло не болит, вкуса крови нет.
До этого чистила зубы, всегда чищу язык, я могу предположить, что щеткой ударила по гланде.
Очень волнуюсь
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото признаки травматизации слизистой- понаблюдайте за горлом 2-3 дня.