Обращение в гастроэнтерологу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел спросить вот я делал УЗДГД сосудов печени (09.02.2016 Заключение: Норморезистентный топ кровотока в печеночной артерии. Снижение функционального резерва по системе воротной вены. Можете объяснить что это значит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 00:26
Владимир! Чтобы это объяснить, нужно знать с какой целью проведено обследование, т. е. ваш диагноз при направлении на обследование. Печеночные пробы. Наличие вирусов гепатита В и С.