Запор, не понятный стул, боли в правом боку

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, внутренний гемморой
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад начались проблемы со стулом (запор), боли в правом боку больше снизу. Если выпью дюфалак то стул есть(то со слизью, то желтый, то едой не переваренной. Лежала неделю в стационаре в хирургии, апендицит исключили. Помогите пожалуйста что это может быть? Анализы вышлю по фото
Теги: боль в правом боку и запор, запор и боль в правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Соня 2016-11-04 14:49
Ответьте пожалуйста. Я прошу вас. Я очень боюсь.
-1
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-10 20:00
Соня! Вам в хирургическом отделении исключили острый аппендицит. Выставили предварительный диагноз -дискинезия кишечника. И рекомендовали явиться для обследования к гастроэнтерологу. Т. к. нет острой патологии, то остальные обследования проведет вам специалист в поликлинике. Принимайте Дюфалак и запишитесь на прием к гастроэнтерологу.