Розовый лишай жибера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хр.гастродоуденит,хр.персестирующий гепатит.Удаляли желчный и селезенку.
Здравствуйте, уже неделю лечусь. Меняют одно лекарство на другое. А сдвигов нет. Сдала кровь общий анализ высокие лейкоциты 13,1. Сдала на почечный и печеночный комплекс сказали высокие биллирубины- 88. Сказал терапевт сдать еще кровь на гепатит "В" "С". Ну что то все стоит на месте пятна не проходят, еще и чешатся. Лечение меняли 3 раза, был супрастин уколы, алерзин, алерон и болтушка цинковая. . Дерматолог прописал капельницу реосорбилакт 200мл. Гистафен в таб. И физиогель лосьен, незнаю сделала снгодня только капельниуц реакции в лутшую сторону пока никакой. Сказали сходить на консультацию к гастроэнтерологу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 19:44
Здравствуйте! Да, Вам обязательно нужно сходить со всеми подробными результатами исследований(особенно важны печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости и тесты на гепатиты) на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.