Розовый лишай жибера

Спрашивает: Зарина26
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно в феврале обратилась к врачу поставил диагноз розовый лишай сказал лечиться водновзболтанной взвесью. Но уже вот больше месяца не проходит недуг а наоборот пятна которые шелушаться появляются по новому. Что делать подскажите пжлст
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-24 22:20
Добрый день, вам стоит повторно посетить своего лечащего врача, в случае затяжного течения заболевания - вам усилят терапию, в случае ошибки в диагнозе - проведут коррекцию.