Обострение в послерод. Периоде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит?
Здравствуйте, я кормящая мама, есть проблемы с пищиварением(камни в жолчном). Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Может ли ето быть нормой в период ГВ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-25 06:29
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы.
Имеющиеся отклонения незначительны и диагностически незначимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-09-04 09:15
Подскажите пожалуйста, при ГВ теряю в мес.2кг, уже кожа и кости. Может ли гв быть причиной? Или все же причина в пищиварении?, так как нарушен отток желчи жкб.?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-04 09:49
Обратитесь к диетологу нашего портала и отрегулируйте с ней рацион питания.