Кровь гланды десна

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, помогите расшифровать показатели, полученные при сдаче анализа крови (находятся в прикрепленном файле "Показатели"). Также в течение последних 3 месяцев сильно воспалена гланда с одной стороны, часто воспаляются десна (каждые две недели во всей полости рта). Два раза за указанный период возникала афония, голос пропадал на неделю. Температура в течение этого периода держится 37-37,5.
Буду Вам очень благодарна за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-27 17:32
Здравствуйте.
Гипохромная анемия легкой степени, умеренный лимфоцитоз. Показано лечение у ЛОР врача, перебрать анализ крови четез 2-3 недели после полного выздоровления.
Показано обследование и лечение анемии у своего терапевта.
Всего доброго.