Обострение цистита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Неделю назад (15июля) случилось обострение цистита(рези, частые позывы, моча с кровью), приняла одноразового монурал, полегчало, практически ушли все симптомы. Хотела записаться к урологу, сдать анализы, УЗИ, но проблема в том, что врач ушёл в отпуск. Может Вы посоветуете, нужно ли что- то ещё по принимать, пока не попадут к доктору? Врача не будет ещё 2 недели. Благодарю всех, кто отзовется.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-22 20:38
Здравствуйте. При отсутствии симптомов до сдачи анализов ничего принимать не нужно.
Платная консультация
Елена 2019-07-22 20:56
Спасибо, так и поступлю.