Обнаружены огромные, голые, ядра с признаками атипии. Жалоб нет

Спрашивает: Наталья Шагалова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, что это означает
Цитология На фоне слизи, нитей фибрина, обильной смешанной флоры небольшого количества лейкоцитов скопления преимущественно промежуточных, небольшое количество парабазальных клеток мпэ, среди кот, обнаружены огромные «голые» ядра с признаками атипии. Дообследовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 11:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Наталья Шагалова 2021-06-16 12:01
Наталья Шагалова 2021-06-16 13:46
Я ни как не пойму, где ответ на мой вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 14:47
Наталья, Вы задаете БЕСПЛАТНЫЙ вопрос. Все они - в порядке очереди и врач имеет на такой ответ 5 дней. Поэтому это не значит, что после Вашего комментария или ответ на вопрос специалиста в сию секунду Вам будут давать ответ. Если Вам нужен ответ уже и сразу - оплачиваете срочность вопроса, такую услугу сайт предлагает. Тогда ответ - в течении 15 минут. Нет - набираетесь терпения и тогда ждете ответ. Учтите на будущее.
.
По сути вопроса. Ваш анализ не в норме. Есть признаки атипии, возможно, инфицирование ВПЧ. Необходимо:
  • провести кольпоскопию
  • сдать анализ на ВПЧ
Платная консультация
Наталья Шагалова 2021-06-16 14:53
Спасибо, я не знала что ответ в течении 5 дней, извените.