Цитологические исследования

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. В препарате клетки плоского эпителия преимущественно промежуточного слоя, лейкоциты единичные в поле зрения. Флора палочковая. Клетки с признаками атипии не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 14:50
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Уля 2016-10-28 14:56
Медицинская лаборатория Био-лайн
Вход для врачей
ООО «БИО-ЛАЙН»
office@bio-line. Com. Ua
Медицинская лаборатория «Био-лайн»
Заказ №112276
25 октября 2016
Володченко Юлия Александровна, 30 лет, женский
Готово 1 из 1 исследований
Показатель Значение Единица
измерения Норма
Цитологические исследования
Цитологическая картина ш/матки. В препарате клетки плоского эпителия преимущественно промежуточного слоя, лейкоциты единичные в поле зрения. Флора палочковая. Клетки с признаками атипии не обнаружены.
Спасибо, что обратились в нашу медицинскую лабораторию. Мы всегда рады помочь. Центр лабораторной медицины «Био-лайн».
Дирeктор ООО «Био-лайн» Евстратенко В. В.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 15:19
Я поняла, фото прикрепить не вышло:) Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Уля 2016-10-28 15:23
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!