Обнаружен вирус

Спрашивает: Anastasia Mikheeva
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли папилому вирус человека шеснадцатого типа и миому матки. Впч в спящем режиме. Вчера сдала анализ и вот что показало. Что это означает и как быть? Помогите расшифровать анализ, что означают повышенные показатели и как это исправить?
Я очень боюсь!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-06 21:26
Anastasia Mikheeva! Все нарушения связаны с миомой тела матки. Проходите с этими обследованиями осмотр у врача терапевта и гинеколога. Все изменения связаны с красной кровью. Которая страдает при миоме. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-06 21:52
Здесь все врачи списывают друг на друга, а по факту ничего не говорят.
Вы на терапевта и гинокола, они на вас и на других, другие еще на других и так по кругу!
Остается только люом в закрытые двери биться, все только с себя ответственность скидывают.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-06 21:56
Анастасия! Вам дали направление движения с вашими показателями. Анализы сдали официально. Официально получите лечение у специалистов в поликлинике и женской консультации. Такие нарушения ни кто не может лечит по интернету. Т. к. требуется еще масса обследований. Сайт не лечит, а дает информацию. И не заменяет работу врача в поликлинике. Удачи вам.