Обморожение с 4 степени

Спрашивает: володя
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего знакомого были отморожены руки и на на одной руке отпутировано два пальца какой лучше мазь прикладывать к ране если сможите посоветуйте пожалуйста заранее вам спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, выбор препаратов зависит от состояния раны, поэтому рекомендации в данном случае должны быть после очного осмотра раны.