Отсечена подушечка пальца руки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, неделю назад отсекло подушечку пальца на руке. Сразу не поняла серьёзность травмы, думала сама справлюсь с порезом, заживёт. Начала принимать амоксициллин, обрабатываю рану хлоргексидином, накладываю олазоль. Но я думаю, всё не так просто. Хочу узнать способы лечения подобных травм, к чему мне готовиться?
Теги: отсекла подушечку пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Рану необходимо видеть, чтобы говорить о серьезности процесса.