Обморочные состояния! Помогите срочно!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Геморрой обострение.
Здравствуйте, помогите разобраться. Моей свекрови 56 лет. С марта месяца этого года. У нее постоянно кружится голова. Плохо себя чувствует может только лежать. Когда встает совсем ходит качаясь из стороны в сторону. В мае месяце ложили в больницу была рвота и так же головокружение. Провели обследование, капельницы ставили и анализы все все сдала. Сейчас приехала в областную больницу. Завтра прием отправляют к неврологу. Но мне кажется что это все бессмысленно мотают ее от одного врача к другому делают мрт смотрели голову. Смотрели позвоночник. Но чувствует она себя крайне плохо. Вес не набирает. Аппетита нет. Вешает 50кг. При росте 162. Как врачи говорят что анализы хорошие. Гемоглобмн в норме. Давление не скачет тоже в норме. Помогите. Я думаю к вам по адресу обратилась. Возможно у нее где то злокачественное образование.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты МРТ. Скорее всего симптомы обусловлены не онкологией, а атеросклерозом сосудов и нарушением мозгового кровообращения.