Облучение?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Равствуйте, врач терапевт направил на рентген желудка, на самом рентгене врач стал возмущаться что меня без нужны направили сразу делать рентген, говорит большая доза облучения и молодой возраст, но все равно рентген следили, в общем было 4 снимка, к вечеру у меня стада болеть левая грудь, через день сразу стали болеть 2 груди и чесаться соски. Подскажите пожалуйста может что то быть, или это просто моя паника, но в груди действитель не комфортно, могла ли я облучится сильно и из за этого стала болеть грудь. За ранее благодарю за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-22 18:10
Вам делали рентгеноскопию. Как называется аппарат?
Платная консультация
Катя 2019-03-22 18:13
Я без понятия даже как называется Апарат, делали рентген желудка и 12-перстной кишки. Нужно обращаться с мамологу? Может сдать какие-то анализы?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-22 18:25
Нет ничего делать не надо. Не принимайте близко к сердцу. Это не онкология. В следующий раз делайте вначале ФГС
а потом лучшее рентгеноскопию. А вообще если проблемы с желудком, найдите хорошего гастроэнтеролога.
Это сразу снимет многие вопросы.
Платная консультация
Катя 2019-03-22 18:26
Хорошо спасибо)