Обильные кровянистые выделения после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена, 31.10.18. была на приеме у врача гинеколога по поводу медикаментозного аборта на сроке 3 недели, в этот же день приняла первую таблетку, 2.11.18 выпила остальные, все по инструкции, кровило скудно, были спазмы, 19.11.18 была на узи, сказали все нормально, но 25.11.18 начались обильные выделения кровянистые со сгустками и продолжаются по сей день, скажите пожалуйста, что мне делать? Все рекомендации и назначения выполнила, пила регулон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 06:44
Добрый день, Елена.
Если выделения обильные, вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это аномальное маточное кровотечение и вам необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Ольга 2020-11-13 22:16
Добрый день, мазок на онкоцитологию показал воспаление, изменений в клетках нет. Врач назначила клион д 100 во влагалище и пить антибиотики Комбифлокс. На третий день от приема клион д появились небольшие кровянистые выделения. С чем это связано, нужно ли прекратить прием препарата и чем его в таком случае можно заменить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 22:32
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.