После эскапела 9 дней кровянистые выделения

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был ПА, на след день начались месячные, через два дня я выпила Эскапел, так как презерватив порвался, а я испугалась, после принятия таблетки у меня закончились месячные и на след. День началаись кровянистые выделения и эти выделения иду полторы недели (9 дней), ничего не болит, я очень испугана, что делать? И желательно не поход к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:04
Здравствуйте. Если кровотечение не остановиться на 10 день - к врачу однозначно.
Платная консультация
настя 2017-04-11 20:12
Зачем к врачу? Чего я могу опасаться? Выделения не обильные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:24
Выделения более 10 дней, кровянистые - мажущие или обильные - повод обратиться к врачу. Это не норма. Может быть и падение гемоглобина (анемия), и все, что угодно