Обильные кровянистые выделения при лечении свечами клион д

Спрашивает: Ника890
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня кольпит и эрозия шейки матки. Назначили клион д. После 9 дней лечения начались обильные кровянистые выделения. Что мне делать продолжить лечение или нет? (ещё 1 табл. Осталась). Месячные исключены, так как уже 4 мес. Я принимаю линдинет 20. Месячные только через 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:28
Здравствуйте. Лечение прекращайте
Платная консультация
Ника890 2018-05-04 16:19
А что делать, если эти кровотечения уже 2 день идут? К врачу пока не могу сходить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 19:19
Ситуация стабилизировалась на сегодня?
Платная консультация
Ника890 2018-05-10 21:15
Здравствуйте, да. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 21:23
Извините за задержку с ответом – отпуск.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2020-11-13 22:10
Добрый день, мазок на онкоцитологию показал воспаление, изменений в клетках нет. Врач назначила клион д 100 во влагалище и пить антибиотики Комбифлокс. На третий день от приема клион д появились небольшие кровянистые выделения. С чем это связано, нужно ли прекратить прием препарата и чем его в таком случае можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:21
Здравствуйте. Это частая побочка от Клиона. О смене не говорится со слов. Нужно видеть результаты анализа
Платная консультация
Ольга 2020-11-15 13:25
Спасибо