Об приёме регулона на перерыве 7 ми дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью регулон второй месяц (сейчас пачка уже заканчивается) возникло несколько вопросов:
1. Какой шанс забеременеть в 7- ми дневный перерыв (принимала без пропусков и в одно и тоже время)
2. Всегда ли возникают месячные при 7-ми дневном перерыве? (когда закончилась первая пачка, месячные начались позже, сейчас вторая пачка заканчивается, а месячные были неделю назад: 3. Могут ли они пойти сейчас вновь или же организму нужно подстроится для 7 ми дневного перерыва? )
3. И если произошло незащищённый ПА в 7-ми дневный перерыв после первого курса приёма, могла ли произойти беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 06:16
Здравствуйте!
  1. Нулевой
  2. Нет
  3. Могут
  4. Нет