Об обнаружении инфекции

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Будьте добры ответьте еще на один вопрос. Мы лечение от уреаплазмоза проходим вместе с мужем. Но при первоначальном обследовании никаких инфекций у него не нашли. У нас 100 процентная уверенность что именно он носитель инфекции т. к. кроме него у меня никого не было. По логике уреаплазмоз должен быть у нас обоих. Но как после лечения определить осталась ли у него инфекция, ведь у него ее как бы и не было. А что если он снова может мне ее передать. Как это можно выснить. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-13 10:09
Смотря каким методом проводилось исследование. Нужно сдать посев на уреаплазму и ПЦР.