Мазок на GN

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: имеется киста придатка левого яичка (скоро операция по избавлению от нее).
Здравствуйте, сдал анализы на венерические заболевания + Мазок на GN.
Результаты: Микоплазма, Хламидии, уреаплазма, Трихомонас, Герпес 1, 2 - отрицательный результат.

Гонококк Нейсера - не обнаружено
Палочки грамотриц - един.
Лейкоциты - 0-1
Кокки грамотриц. И кокки граположит - един
Эпителий - умер.
Слизь - знач.

Месяц назад лечился от уреаплазмоза.
Вопросов два:
1. Дает ли этот нализ явное заключение, что уреаплазмоз побежден?
2. Можете расшифровать анализы мазка, в частности вызывает обеспокоенность палочки, кокки и слизь?

С уважением.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 17:00
Здравствуйте, Михаил!
1. Для контрольного анализа нужно сдать ПЦР+посев на уреаплазму.
2. Мазок в норме.