Об анализах

Спрашивает: КатиАгапова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, лишний вес
Здравствуйте, третья беременность. Сдавала анализ на сифилис. Реакция Вассермана: отрицательная, ИФА суммарные антитела результат положительный, JgM отрицательное, JgG титр 1: 20, РПГА положительное что это может означать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:42
Здравствуйте, это может быть ложноположительные результаты или скрытое течение сифилиса, вам необходимо дообследование.