Можно ли делать операцию

Спрашивает: Резида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела сделать лазерную коррекцию зрения. Сказали нужны анализы на РВ, Вич и Гепатит ВС. Везде все отрицательно, кроме. Суммарные антитела к T. pallidum (IgA, IgM, IgG) положительно, хотя ЭМДС отрицательно. В 2007 году заболела сифилисом, но в прошлом 2014 году после сдачи очередных анализов, врач сказала что все нормально, при сдачи анализа с крови результаты еще будут положительными но беспокоиться не стоить, вылечилась. Вопрос такой сделают ли мне лазерную коррекцию зрения с такими результатами?
Теги: делают ли коррекцию зрения при наличии антител на сифилис, можно ли делать лазерную коррекцию зрения при вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-30 17:39
Здравствуйте, со справкой из квд, что в таком то году получила полный курс специфического лечения должны сделать. Всего доброго.