ОАМ новорожденного

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, хотелось бы получить именно вашу консультацию в этом вопросе. Пожалуйсьа, прокомментируйте анализ мочи и нужно ли какое-либо лечение? Малышу 8 дней, узи ставит дистопию либо агенез правой почки. Спасибо, фото прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, общий анализ мочи в норме, при дистопии или агенезии нужно вставать на учет к нефрологу, а так и с одной почкой можно жить долго и счастливо