Неизвестная патология почечных канальцев

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, хронический запор.
Здравствуйте, у меня несколько лет была полиурия(диурез больше 3 литров), сейчас олигурия, хотя пью много. Креатинин, мочевина и другие биохимические показатели крови пока в норме. Снижено содержание электролитов в суточной моче. Размеры и форма почек нормальные. Лейкоциты, цилиндры, эпителий в анализах мочи отсутствуют. Олигурия стойкая и медленно прогрессирующая. Диагноза нет. Что мне делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно дообследование. Какие данные узи почек и какой конкретно креатинин в крови. Анализ мочи по Зимницкому делали?