Оак грудничка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера сдала оак ребенку и пришли результаты. Некоторые показатели не вписываются в норму. Исходя из результатов, сделала вывод, что у ребенка анемия. Скажите пожалуйста нужно ли принемать препараты железа? Результаты анализов прикрепляю. Спасибо за ранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-21 14:21
Здравствуйте.
Серьезных отклонений от возрастной нормы нет. Сдайте анализ крови на ферритин, фолиевую кислоту и витамин В12. С этими показателями обратитесь на прием к своему педиатру.
Всего хорошего.