ОАК. Есть ли отклонения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, большая просьба расшифровать. К терапевту не скоро попаду, сижу дома с ребенком. На данный момент беспокоят боли в коленях постоянные и тонзиллит есть. Есть ли подозрения на онкологию и что мне нужно сдать для ее исключения, чтобы жить спокойно. (Такие опасения из-за кисты на миндалине. Лоры говорят, что просто гнойничок, промывать и все. А этой небольшой кисте уже 4 года. Боюсь что в злокачественное могла перерасти). Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-26 06:56
Здравствуйте.
Анализ в норме.
Если у вас имеются подозрения на онкологическое заболевание, то нужно не сдавать анализы, а обратиться на осмотр к онкологу и выполнять его рекомендации.
Всего доброго.