Отклонения в ОАК, гормонах и цитомегмловирус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сбой мц и киста желтого тела на яичнике. Плюс сделано УЗИ брюшной полости. На приём к врачу 07.04 (гинеколог), уже с анализами. Завтра улетаю на море на 10 дней. Вопрос мой таков: помогите понять, что со мной, больна ли я и может быть стоит отменять поездку? Нужно ли начинать какое то лечение/обследование прямо сейчас? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-23 04:56
Здравствуйте.
Я не могу в полном объеме ответить на Ваш вопрос, так как первым делам нужно услышать заключение ваших гинекологов.
То что касается состояния внутренних органов.
В анализе крови склонность к лейкопении и нейтропении. Это может говорить как о вирусоносительстве- в этом случае необходимо обследование у инфекциониста, так и возможной патологии со стороны внутренних органов- необходимо обследование печени и щитовидной железы, осмотр эндокринолога.
Мое мнение, что все это можно делать после поездки. Так что окончательное решение Вам нужно принимать, беря во внимание мнение ваших гинекологов.
Всего доброго.