О замене препарата

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, полимиалгия
Здравствуйте, у меня глаукома, в марте прошлого года мне сделали лазерную операцию. Полгода все было нормально, но потом начались проблемы, глаза слезятся и режут, прокапаюсь от конъюктивита на некоторое время наступает облегчение. Принимаю Трилактан, и мне кажется, что проблема именно в нем, сообщил доктору она заменила трилактан на тимолол, глазам стало легче, ушла утренняя краснота и резь, но поднялось давление до 22. Сейчас принимаю тимолол и трилактан. Не могли бы Вы сообщить, чем можно заменить Трилактан, желательно бюджетным. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 19:43
Здравствуйте! Аналоги ксалатан, глаупрост, латаномол, латанопрост-диа, ксалатамакс