Замена препаратов ирифрин и тауфон

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить препараты Ирифрин БК и Тауфон - сейчас они мне не по карману. Обращалась к окулисту с жалобами на головную боль в лобной и глазной части и дискомфортом в глазах, иногда ощущение песка в глазах. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Ирифрин не получится заменить, препараты этой группы все в одной ценовой категории. Посмотрите мидримакс, может он подешевле будет. Есть атропин, он очень дешевый, но блокирует аккомолациб на неделю, поэтому вблизи зрение будет долго плохим. А тауфон можно заменить на таурин, он на много дешевле стоит.