Препарат Везомни

Спрашивает: amatory67
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диффузно узловой не токсический зоб.
Здравствуйте,
Врач уролог назначил мне препарат Везамни: приём в течении трёх месяцев по одной таб в день. После начала приёма (принимаю его неделю) я заметил что у меня значительно ухудшилось зрение. До приёма видел гораздо лучше. Скажите принимать мне дальше этот препарат или нет, ухудшение зрения это временное явление на фоне приёма препарата или зрение может так и остаться на этом уровне.
Теги: везомни проблемы с глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-07 18:15
Добрый вечер! У данного препарата имеется нежелательный эффект, такой как нечеткость зрения, следует с урологом подобрать препарат для лечения ДГПЖ
amatory67 2017-11-07 18:47
Спасибо.
Я понял что данный препарат нужно заменить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-07 21:07
Данный препарат содержит Солифенацин, который при системном действии может вызывать нарушения аккомодации. Пробуйте принимать просто Тамсулозин, однако обязательно консультация уролога