О учещенном сердцебиении

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Признаки остеохондроза шейного отдела и грудного отделов позвоночника по результатам мтр обследования.
Здравствуйте, дорогие наши Врачи. Мучают с некоторых пор учащенное сердцебиение при малейших движениях. Будто наклон в перед, подъем с стула и т. д. Это может быть увеличение пульса на два три удара и купируется или до 140ударов. Еще можно купировать вздохом, но не всегда. Длиться приступ 2-3минуты иногда хаотично ударами сердце два три раза до нескольких часов. При ударах чувство в груди стука по грудной клетки. Если в этот момент лежать, то кровать подскакивает. Иногда приступ сердцебиения вызывается даже отрыжкой. Давление при этом падает до показателей 105-106. Можно ли с этим как-то справиться и опасно ли это для жизни? Кардиограма сердце нормальная при этом. Пишут синусовая тахикардия с частыми параксизмами. Дорогие наши доктора. Помогите советом. Спасибо Вам. Всем добра здоровья на долгие годы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото экг или холтера.