О таблетке логест

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Принимаю логест уже более 2 лет. Принимаю препарат в одно и тоже время, как положено. Вчера приняла таблетку, но в связи с застольем случилась рвота через 1-1,5 после приема таблетки, на следующий день как положено выпила таблетку и продолжаю принимать таблетки из этого блистера. Произошла эта ситуация на третьей недели приема препарата. Половой близости не было около 2,5 недель. Через 5 дней заканчивается этот блистер. Мне как обычно сделать 7-дневный перерыв и начать по расписанию на 8-ой день следующий блистер? Дополнительная контрацепция необходима? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:45
Здравствуйте. Вам оптимально нужно купить еще одну пачку и оттуда взять таблетку, которой теперь не будет хватать