О применении лекарств

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Инфаркт и 6 стентов. Варикоз.
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Заболела очень левая почка, сделала УЗИ почек. К урологу нет возможности попасть. Получила УЗИ - одни вопросительные знаки. Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, и как лечиться. Благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-15 19:39
Здравствуйте. По УЗИ « острого» ничего не вижу. Однако, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости (включая почки) с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
fna19 2022-10-15 20:31
Добрый вечер, Денис Сергеевич! Скажите, пожалуйста, а зачем нужно сделать КТ брюшной полости , что -то всё же по УЗИ не нормально? Спасибо. С уважением.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-15 22:09
По УЗИ в данном точно сказать нельзя (доброкачественное или злокачественное образование, кисты или расширение ЧЛС). Поэтому нужно делать КТ.
Платная консультация
fna19 2022-10-15 22:28
Я поняла, Денис Сергеевич! Благодарю.