О применении крестора

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, После операции стентирования мне прописали ежедневно принимать крестор 20 мг. Ранее я его принимал в дозе 10 мг и у меня осталось около 80 неиспользованных таблеток. Можно ли принимать вместо крестор 20 мг две таблетки крестор 10 мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно сейчас принимать по 2 таблетки, а потом приобрести упаковку по 20мг.