Применение сиднофарма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ИШБ, ХСН, гипертония.
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, можно-ли при стенокардии принимать сиднофарм при диасолическом давлении 60-65, т. к. в инструкции написано с осторожностью при низком наполнении левого желудочка. Это одно и то-же или наполнение не зависит от диастолического давления. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 17:18
Здравствуйте, при таких показателях сиднофарм принимать можно.