По применению таблеток

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня был проникающий (Q) инфаркт миокарда с подъемом ST в области верхушки, боковой стенки, атеросклеротический кардиосклероз. Гипертоническая болезнь III стадии, риск ССО 4 Killip III. отек легких. Произведена операция: коронарография, стентирование ВТК прописали таблетки после больницы принимать утром брилинта-1 таблетка, тромбо асс -1 таблетка, конкор кор-1 таблетка, вечером брилинта-1 таблетка, аторис-1 таблетка, энап-1 таблетка, нольпаза-1 таблетка, в поликлинике врач кардиолог говорит что брилинту принимать 1 год а остальные всю оставшуюся жизнь принимать у меня вопрос если принимать горстями таблетки каждый день остальные внутренние органы не нарушеться от таблеток и что Вы посоветуйте в этом случае
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-27 23:31
Здравствуйте. Все эти препараты вам необходимы, поэтому придется из принимать. Они не токсичны, поэтому риск побочных эффектов незначительный.