Применение двух препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тахикардия, экстрасистолия, гипотиреоз.
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, я принимаю верапамил (изоптин). Его мне назначили из-за невозможности назначения бета блокаторов (из-за астмы). Можно ли в период лечения этим препаратом принимать для профилактики гриппа Ремантадин? И если нежелательно, то какие препараты более предпочтительны. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-16 21:53
Здравствуйте. Препараты совместимы.