О приеме джес плюс

Спрашивает: Едгора
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я пью джес плюс год. В апреле27 го пошли месячные после приема 27й таблетки. Новой упаковки не было. Начала пить со второго дня новую упаковку. Правило ли я поступила и какого вероятность забеременеть.? Сегодня должны были быть месячные даже никаких намеков на то что они пойдут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:46
Здравствуйте! Не поняла - с какого второго дня Вы что-то начали? Поясните четко