Когда будут месячные после приема джес плюс?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропустила 17 - ю таблетку Джес плюс. По инструкции выпила 2, допила пачку, выкинула неактивные и начала новую. Месячные всегда были по вторникам, теперь из - за новой упаковки цикл собьется? Когда ждать месячные? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-18 22:15
Месячные вероятнее всего пойдут после того как пропьете новую упаковку.