Не заканчиваются месячные при приёме джес плюс на 4 месяце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в сентябре этого года начала принимать Джес Плюс. Первый месяц месячные вообще не прекращались и была мазня весь сентябрь. Была у врача, сказали, что если не прекратятся к концу первой упаковки, то нужно менять на другой препарат. Но со второго месяца всё пошло хорошо и никаких жалоб не было. Сейчас идёт 4 месяц приёма, начала новую упаковку 5 дней назад, но месячные всё не прекращаются, хотя обычно заканчивались в первый же день новой упаковки. Стоит ли идти к гинекологу, дабы поменять препарат? Есть ли повод для опасения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 20:05
Здравствуйте. Светлана, мы много раз на сайте писали про адаптацию к приему КОК. Вы укладываетесь в это