Вино и Эскапел при приеме джес

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес второй месяц. Упаковка заканчивается, пью плацебо. На второй день приема плацебо случился па с окончанием внутрь, а тот вечер был прием 3 бокала вина и па с барьерной защитой. На следующий день приняла Эскапел. Как дальше продолжать пить джес, ещё есть 2 плацебо, их допивать или начинать новую упаковку? И как влияет алкоголь на кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:18
Здравствуйте! Снижает действие. Прожолжайте в прежнем режиме
Платная консультация
Мадина 2022-07-06 12:02
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вчера начала новую упаковку джес, но менструации нет, норма ли это?
Мадина 2022-07-29 09:28
Здравствуйте, упаковка джес заканчивается, но месячные так мне пришли, остались 4 неактивные таблетки, начнутся ли месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-30 16:45
Да, тем должны прийти на неактивных таблетках
Платная консультация
Мадина 2022-07-30 17:48
Спасибо за ответ, какова вероятность беременности? Совместимы ли Эскапел и джес? Эскапел повлиял на цикл?
Мадина 2022-07-31 11:03
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 11:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)