Менструации в середине приема Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний хронических
Здравствуйте, я начала принимать Джес, первые 24 таблетки всё вовремя, во время приема плацебо были очень скудные менструации. Потом начала пить как положено новую пачку таблеток. И спустя 14 дней начались менструации необильные (мазня) осталось три таблетки до плацебо. Менструации закончились. Нужно ли принимать плацебо или начать новую упаковку? А если принимать плацебо до конца, можно ли забеременеть? Как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 22:28
Добрый вечер, нужно допить полностью, а затем начать новую упаковку.