О препарате

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, кардиолог прописал мне пить Ордисс 8 мг, а его сейчас нет нигде в продаже. Могу ли я купить 16 мг ордисс и делить таблетку пополам? И чем можно заменить ордисс 8 мг? Спасибо большое за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-02 08:23
Добрый день! Лучше взять аналогичный препарат с действующим веществом Кандесартан 8 мг и принимать целую таблетку.