О чем говорят эти результаты обследованияЩЖ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 7 лет назад был узел в ЩЖ
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сегодня пришли анализы на гормоны ЩЖ, что они значат: тиреоглобулин (500нг/мл), ТТГ(0,30мкМЕ/мл), сТ3 (3.90пмоль/л), сТ4(9.73пмоль/л), Анти-ТПО (1.96 МЕ/мл), Анти-ТГ (
1МЕ/мл), Т4(6.04мкг/дл), Т3(0.91нг/мл)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-07-03 10:26
Здравствуйте<divНапишите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, в которой сдавали анализы. Что беспокоит? (Жалобы).

-1